Почему мы платим за горячую воду в подъездном доме, если она образовалась за счет воды отопления?
Привет, у нас в 2-х подъездном доме горячая вода поступает с болера который стоит в подвале нашего дома, но почему то мы платим за горячую воду. На основании какого норматива? Или мы не должны платить за горячую воду, т.к. она образовалась за счет воды отопления.
Лучший ответ