Конфликт в кафе с лицами кавказской национальности - что делать и как это повлияет на мою полицейскую репутацию?
Отдыхали в кафе, к нам пристали лица кавказской национальности, завязалась потасовка не большая и барменша вызвала полицию. Они пришли и мы пошли все в отделение, но я там не стала писать заявление на них и ничего не подписывала и ушла домой. Является ли это приводом в полицию или нет? И заносится ли это в базу полиции?
Лучший ответ
Нет, не заносится
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!