Невинномысск, 07.11.2014, 21:44

Можно ли вернуть или обменять компьютерную игру в кредит, если она не соответствует требованиям покупателя?

Вопрос №5317183 из г. Невинномысск
опубликован 07.11.2014, 21:44
Я купила ребенку компьютерную игру в кредит. Прийдя домой я обнаружила, что нам дали не ту модель и она не соответствует тем требованиям которые мы предъявляли при покупке. Могули я ее вернуть или обменять на ту модель, которая нас интересует?
Лучший ответ
Рекомендуется

Что за игра?Если сложнотехническое средство то не получится.

07.11.2014, 21:45

---получается поиграли и вернули? у вас не примут игру.

07.11.2014, 22:11

игровая портативная приставка RZX-44 Ritmix

07.11.2014, 21:58

Шансов вернуть игру. практически нет.

07.11.2014, 22:12

Не вернуть,а обменять на другую модель?

07.11.2014, 22:21

ОБменять к сожалению тоже- действующее законодательство не предусматривает это для тех сложных товаров

08.11.2014, 00:15