Получит ли собственник автомобиля компенсацию от страховой компании при ДТП, если на момент происшествия за рулем находилась другая лицо без прав?

Ситуация такая. У меня страховка без ограничений. Я собственник данного авто. В данный момент лишен ВУ. ЗА рулем находилась моя девушка и попала в ДТП, она не виновна. Будет ли мне компенсация от страховой компании? Не имеет значения кто находился за рулем собственник или нет.

Лучший ответ

Страховая компания виновника обязана возместить вам весь ущерб.