Как через суд добиться высылки ксерокопии паспорта отца для оформления гражданства ребенку?
У меня есть ребенок, с отцом ребенка мы не вбраке. Он проживает в другом городе. Он отказываеться присылать мне ксерокопию паспорта для оформления гражданства ребенку. Могу ли я через суд добиться чтобы он выслал мне ксерокопию?
Лучший ответ
Здравствуйте! К сожалению, нет, договаривайтесь с супругом.
Благодарю Вас за полезную консультацию!