Как обезопасить имущество при проблемах с банками и возможных действиях судебных приставов?

У меня с банками проблемы, судебные пристава по решению суда могут что то сделать где я прописан, ну квартира и все имущество сделано дарственной через натариуса на ребенка через жену как законный представитель, что может быть? И как можно обезапасить имущество или этой дарственной хватит?
Лучший ответ

Если квартиру оформили на ребенка вам ни чего по недвижимости не грозит, а по имуществу которое находится дома могут быть проблемы, приставы могут изъять его.

Если имущество все отписано дарственной ребенку так же как квартира,могут быть проблемы все равно???или нет,уточните еще раз этот момент с дарственной на имущество

Зависит от борзости приставов. Могут и в суд подать на признание сделки недействительной. И в полицию - на мошенничество