Проблемы после найма работников из агентства - что делать, если выполнена некачественная работа и возникают угрозы
Я через агенство наняла работников для ремонта в квартире, договор мы не заключали и вообще вместо специалистов приехали хохлы и сделали все так, что надо все переделывать, я платить за такую работу отказалась, теперь эти работники мне угрожают, что я могу делать?
Здравствуйте, Светлана!
Вам нужно сделать экспертизу. Успехов Вам.
теперь эти работники мне угрожают , что я могу делать?
---обратитесь в милицию. но они имеют право на заработную плату. следили бы за ремонтом и если бы не нравилось. расторгли с ними договор. но вы подождали пока они его закончат. а теперь можете получить плачевный результат. за свои премудрости.