Липецк, 07.11.2014, 22:38

Лишили в г. Воронеже проживаю в Липецке заявление о переводе не писал, где права не знаю в коком отделе забирать!?

Вопрос №5317522 из г. Липецк
опубликован 07.11.2014, 22:38
Лишили в г. Воронеже проживаю в Липецке заявление о переводе не писал, где права не знаю в коком отделе забирать!?
Лучший ответ
Рекомендуется

В какой отдел сдали, в том и забирайте.

07.11.2014, 22:40

Вот в коком отделе не знаю меня лишали без моего присутствия!?

07.11.2014, 22:56

Сотрудники какого отдела на Вас протокол составили.

07.11.2014, 22:56

протокол утерен при дтп !!!!! на времянке написано ГУМВД России по ВО. И ПЕЧАТЬ СПЕЦ БАТАЛЬОН ДПС

07.11.2014, 23:06

Если желаете их найти, пишите подробности в личку.

07.11.2014, 23:12

Юридические услуги в Липецк