Как получить свадебные деньги на сберкнижке после нескольких десятилетий и какие документы нужны
В 90 х годах были положены так называемые свадебные деньги на сбер. Книжку в Сбербанке. Скажите пожалуйста можно ли их сейчас получить и что для этого требуется. На чье имя был сделан вклад в браке состоит.
Лучший ответ
Обратитесь в банк за компенсацией по невостребованному вкладу
если после июня 1991 уже нельзя,был дефолт.
Вклад был немного ранее. Куда нужно обратиться и с какими документами.
В тот банк, где открыт вклад. Документы, если нужно, укажут в банке