Оплата коммунальных услуг при аренде квартиры - распределение расходов
Снимаю квартиру в СПб 1 комн. Интересует следующее: один собственник квартиры, 2 человека прописаны. Я оплачиваю коммунальные услуги полностью или делю пополам? А остальное оплачивает собственник? Живу одна.
Лучший ответ
Это зависит от того, как Вы договоритесь с собственником квартиры.
спасибо!