Продал мотоцикл в 1999 г. и получил налоговый счет за 2013 г. - что делать?
Как я Вас понимаю, у моего отца была схожая ситуация. Выяснилось, что при переносе в новую электронную базу МРЭО вписало на него обратно машину, которую еше 20 лет назад у него угнали и разбили и гойцы тех времен номера сняли и проблем все двадцать лет не было. Когда ему пришел налог, мы обалдели. Писали в МРЭО, налоговую, все без толку (тоже отписывались, дайте документы). Мы уже в суд собирались подавать, чтобы хоть с момента вынесения решения суда налог не начисляли, но тут папа умер. Так что у Вас один вариант, подавать в районный суд, чтобы запись о машине из базы удалили. Удачи.