Как выписать бывшую жену из своей квартиры и нужно ли компенсировать ей арендные затраты
У меня собственная квартира которая досталась мне до брака, с женой мы развелись 8 мес назад, я хочу ее выписать, она отказывается, оргументируя тем что ей не куда прописываться до брака она была прописана у бывшего мужа), что мне делать и должен ли я компенсировать ей то,что она снимает квартиру.
Лучший ответ
Ничего ей не должны, пишите на почту составим иск о выселении.
Спасибо за ответ!
что мне делать и должен ли я компенсировать ей то ,что она снимает квартиру
---вы ей ничего не должны. обращайтесь в суд и снимайте её с регучёта
выписать можете в судебном порядке, компенсация не положена, просто не за что
Спасибо за ответ!