Как начать военную карьеру, будучи беженцем из Донецка и не имея оформленных документов. Нужна помощь!

Я беженец с Донецка но по документам не оформлен мне 19 лет в армии не служил хочу начать военную карьеру помогите что мне для этого нужно? Если что пишите на эмейл.

Лучший ответ

не служил хочу начать военную карьеру помогите что мне для этого нужно?

---прежде всего получить соответствующее образование

Но как я читал учится берут граждан РФ я хочу написать заявление о службе в РФ но не знаю куда обращается и что за документ потребуется