Как уладить конфликт с соседкой сверху из-за шума в многоэтажном доме?
У меня проблема с соседкой сверху. Мы живём в 17 этажном панельном доме, дом ещё не полностью заселен, у всех идёт ремонт. Соседке сверху постоянно кажется, что. мы шумим. Она все время прибегает томится в дверь, пинает её ногами, матерится на весь этаж, называет нас последними словами, как нам прекратить это безобразие.? помогите пожалуйста, участкового вызывали. Он с ней разговаривал не помогает.
ну если участковый не может, то мы-то чем поможем? Пишите заявление в полицию о привлечении соседки к установленной законом ответственности (именно так, никаких статей не указывайте), которая ...
И все описываете, включая время, дату, её действия и т.д.