Как добиться капитального ремонта крыши в панельном доме в Спасске-Дальнем? Куда обратиться?

Моя мама живет в спасске-дальнем, в 5 этажном панельном доме, на последнем этаже. Крышу дома в прошлом году комиссия из жко признала аварийной. Вода льется с потолка безбожно. В капитальном ремонте жко нам отказали. По словам жилищников наш дом был включен в федеральную программу кап. ремонта жилья, но во владивостоке завернули эту программу.. как добиться капитального ремонта крыши? Куда обращаться? Спасибо.
Лучший ответ

В суд, и в Государственную Жилищную Инспекцию на свою УК!

Спасибо за ответ!