Разглашение врачебной тайны - можно ли требовать переписать заключение медкомиссии без указания диагнозов?
Я устраиваюсь на работу, прошла медкомиссию. Врач терапевт в заключении перечислила все мои диагнозы и написала, что я годна. Данное заключение я должна предоставить по новому месту работы, но наличие всех диагнозов в нем меня не устраивает. Является ли это разглашением врачебной тайны? Могу ли я потребовать переписать заключение без указания диагнозов?
Вообще в справке достаточно было написать годна без описания диагнозов Описание диагнозов -это уже разглашение врачебной тайны Поэтому имеете право требовать переписать заключение