Вопросы о гражданстве и разводе - Что делать, если супруг подает на гражданство без вашего согласия и хочет развода?

Вопрос №5318533 из г. Киев
опубликован 08.11.2014, 05:09
У меня такой вопрос. Мой муж (его мать еврейка, проживает в Израиле) уехал в Израиль как турист и там подал документы на гражданство. В браке мы состоим 25 лет, взрослая дочь. Может ли он получить гражданство без моего ведома? И может ли он развестись без моего ведома. Я против развода и уезжать туда я пока не готова.
Лучший ответ
Рекомендуется

Получить гражданство без вашего ведома может,а развестись-нет

08.11.2014, 05:18
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Извините. Я кажись не туда отправила

08.11.2014, 05:32

ничего страшного

08.11.2014, 05:37