Как расторгнуть контракт в БГПУ после декретного отпуска и сможете ли выплатить деньги администрации?
Я про училась в БГПУ 1.5 года, родила и ушла в декрет, в дааный момент декретный отпуск заканчиваеться, у меня нет возможности выйти на учёбу,могу ли я расторгнуть контрак? И буду ли я выплачивать деньги администрации?
Лучший ответ
Чтобы ответить на ваш вопрос на счет возрата денег нужно смотреть условия контракта На практике в подобных случаях возвращают деньги