Способы погашения задолженности по аллиментам - можно ли выплачивать ее частями в месяц?

Образовалось задолжность в размере 36 000 тыс рублей по аллиментам, суд пристав требует оплатить полность задолженность. Вопрос могу ли я погашать за должность по 200-300 рублей в месяц.
Лучший ответ

если есть долг, то из зарплаты будут удерживать 70 процентов, могут наложить арест на имущество

можете, это не запрещено. Только взыскатель может еще взыскать и неустойку по данной задолженности.