Я из Украины, Донецкая обл., сейчас нахожусь в Крыму. Как мне сделать Российское гражданство?
Я из Украины, Донецкая обл., сейчас нахожусь в Крыму. Как мне зделать Российское гражданство?
Лучший ответ
ПОлучить разрешение на временное проживание, на работу, ну затем вид на жительство и гражданство.
вам нужно обратиться в УФМС,для начала, там проверят ваши документы,и ,скорее всего предложат начинать с оформления разрешения на временное проживание.