Приватизация в Украине - нарушение нормативных актов при указании статуса супруги в справке о составе семьи?
Приватизация производилась в Украине, и есть зак. акт, где ЧЕРНЫМ ПО БЕЛОМУ написано что в справке о составе семьи указываются ДА зарегистрированные, И следующий пункт родственные связи дочь, брат, сват и т.п. Моя вторая супруга зарегистрирована по другому адресу (у первого супруга), так ей выдали справку о составе семьи, где указано, что она БЫВШАЯ ЖЕНА. А мне в 2006 году дали справку без указания на СТАТУС моей первой жены, мы уже были в разводе. Кто нарушает норм. Акты?. Спасибо!
Все зарегистрированные по месту жительства имели право привтаизировать жильё. Сват, брат и т.п. значения не имеет.