Кожа на осенних ботинках разошлась через 2 месяца после покупки могу ли я вернуть обувь если гарантия всего один месяц.
Кожа на осенних ботинках разошлась через 2 меся ца после покупки могу ли я вернуть обувь если гарантия всего один месяц.
Лучший ответ
Здравствуйте! Согласно Закона РФ "О защите прав потребителей" Вы вправе вернуть товар.