Набор документов при перерегистрации после смерти одного из собственников, приватизация без определения долей, в 2001 г.
Набор документов при переригистрации после смерти одного из собственников, приватизация без определения долей, в 2001 г.
Здравствуйте! "Документы для продажи недвижимости (ст. ст. 16 - 18 Закона от 21.07.1997 N 122-ФЗ; п. 29 Методических рекомендаций, утв. Приказом Минюста России от 01.07.2002 N 184):
1. договор купли-продажи на основании которого было приобретено имущество;
2. свидетельство о праве собственности;
3. выписка из домовой книги
4. нотариальное согласие супруга сособственника на продажу, если имущество было приобретено в браке!
"
Если планируете суд, то наймите юриста для представления Ваших интересов в суде