Как получить статус нуждающегося в жилье после службы в ВС РФ?
Проходил службу в ВС РФ выслуага 22 года. Уволен по окончанию контракта в 2008 году. Проживаю в служебном жилом помещении. Другого жилья не имею и не имел. Что нужно предпринять для признания нуждающимся в обеспечении жильем.
Лучший ответ
Изучите ст. 15 Федерального закона "О статусе военнослужащего"