Возможно ли объявить себя банкротом и какие последствия в случае наличия двух кредитов и низкого дохода
У меня два в двух банках кредиты в одном банке на 600000 тыс в другом на 40000 тыс могу ли я объявить себя банкротом при зарплате 13000 тыс не имея имущества и полотя алементы. И какие от этого последствия?
Лучший ответ
Добрый день!
Конечно вы можете подать заявление о признании себя банкротом, суд рассматривает заявление от 500 000 рублей. Последствия признания гражданина банкротом следующие - его заносят в черный список Банков и больше не предоставляю кредиты.