Блокирование карты с детскими пособиями из-за неоплаченного долга за газ - проблемы с разблокировкой и неполучение пособий
банк обязан снять арест с банковского счета в течении 3-х дней со дня поступления постановления судебного пристава. Возможно постановление о снятии ареста не поступило в банк, возьмите сами его у судебного пристава и предъявите в банк.
В данном случае с момента поступления документа от приставов об отмене ареста ваш счет должны разблокировать не позднее дня следующего. И как правило документы об отмене ареста приставы направляют не так быстро.
Вам пристав должен был выдать документ о снятии запрета на счет и вы с ним можете обратиться на прямую в банк
Пишите жалобу в суд на судебных приставов