Влияет ли учеба в институте на пенсию учителей и учитывается ли выслуга лет
Учитываются ли годы учебы в институте для пенсии по выслуге учителей?
Начало трудовой деятельности 1 сентября 1989 года в школе, затем 5 лет очного обучения в институте и с 1995 г.-работа в школе по данное время.
Лучший ответ
Учитываются, если до института тоже была педагогическая работа.