Военнослужащий уклоняется от своих военных обязанностей, занимая незаконную должность - вопрос наказания и возможные пути избежать ответственности
Военнослужащий взял на вакантную военную декретную должность гражданского человека, она занималась абсолютно не тем что прописано у нее в трудовом договоре, появлялась на работе 1 раз в неделю на 2-3 часа. Работала по 2-ой трудовой книге, официально работала в коммерческой фирме, ей закрывали 8-ми часовой рабочий день каждый день и в месяц ее з/п = 8 тыс. руб. она их получала в течении 5 месяцев. Сейчас военная прокуратура ведет следствие по данному вопросу. Какое наказание грозит военнослужащему и как его избежать?
Что значит "взял"? У Вас должности на полу валяются? Вопрос корректно сформулируйте: если был приказ - о чем он и т.д.
Хищение денежных средств путем злоупотребления.