Как можно оформить в суде право собственности на новый автомобиль как добросовестному плательщику не можем получить ПТС.
А почему ПТс получить не можете?
Машину получили при100% оплате а ПТС продавец не оплатил представительству и на него завели уголовное дело у нас есть решение суда на продавца диллера шевроле,но он сейчас не платежеспособен и 560 еще обманул таким же путем,некоторые даже машины не получили и можем ли мы подать в суд на представительство шевроле в Москве они у нас в договоре указаны,Птс у них ,они безконтрольно выдавали под реализацию машины своим диллерам ,поэтому сложилась такая ситуация.Ф следствие может долго протянуться так как там много еще другихпреступлений обнаружено,
Вы не думаете о том, что в слепую такие вопросы не решаются? В суд подать можете.