Наследование квартиры аварийного дома - права наследника-гражданина Украины, проживающего в России
Мой отец должен был получить квартиру, со своей бывшей женой (переселение из аварийных домов) но он умер, имею ли я право на долю в этой квартире, он был гр. России, а я гр. Украины, но живу в России.
Лучший ответ
Если квартира была приватизированная, то имеете право, если муниципальная, то нет.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
вы не имеете права на получение квартиры