Не служил в армии работа в органах

Могу ли я работать в правоохранительных органах, если в армии не служил по причине, был не годен.
Лучший ответ

Я просто читал фз "О полиции" и "О прокуратуре" там негде не указанно, что нужна армия для приема на работу, ах да я забыл добавить у меня есть высшее юр. образование

Если есть высшее юр.образование то ваши шансы увеличиваются,но все равно армия играет роль.Пробуйте поступить в следственный департамент МВД.

нет. обязательна служба в армии. почитайте ЗРФ О полиции

а в прокуратуру?

Можете.Это госслужба.

в прокуратуру могут взять лишь в отдел следствия, и то очень сомневаюсь

Юридические услуги в Симферополь

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034