Проживаю в Италии имею вид на жительство возможно ли переоформление автомобиля.

Проживаю в италии имею вид на жительство возможно ли переоформление автомобиля на гражданина страны не евросоюза тоесть украины.
Лучший ответ

Собственник имущества может распоряжаться им по своему усмотрению, если это не противоречит законам страны проживания.

В случае продажи авто, либо сдачи его в аренду гражданину Украины.