Как сохранить отношения с семьей, несмотря на мешающие вмешательства тещи?
Здравствуйте! Ваше отцовство установлено? Вы записаны, как отец в свидетельстве о рождении? В таком случае Вы имеете равные права с матерью (Вашей гражданской женой) в отношении ребенка, и никто не вправе препятствовать Вам в общении с ребенком.
Если отцовство установлено подавайте иск в суд об определении порядка общения с ребенком
в отношениях между вами и вашей женой разобраться можете только вы сами, в отношении общения с ребенком необходимо через суд определить порядок общения с ребенком, если заинтересуют наши услуги, обращайтесь тел 74-23-94