Временная регистрация по доверенности без личного присутствия собственника
Для временной регистрации в Москве потребовали личное присутствие лежачего больного в паспортном столе еирц. Как быть.
Лучший ответ
Здравствуйте! Нужно вызывать на дом к больному нотариуса, и оформлять доверенность - по доверенности зарегистрируетесь
К сожалению обоснованно.
Юридическая фирма
из города Москва, стаж 5 лет
5 отзывов
1. Вызываете нотариуса на дом (в Зеленограде обычно они выезжают по средам или субботам)
2. Лежачий больной выписывает доверенность на любого человека. Предоставляя ему право осущетвлять прва больного в ЕИРЦ.
4. Человек с доверенностью и копией идет в ЕИРЦ, и проблем не будет.