Крымской машине с украинскими номерами отказываются переправлять через Керченскую паромную переправу вопреки закону - указ президента РФ подтверждает это

Крымскую машину с украинскими номерами отказываются переправлять через Керченскую паромную переправу. Но это незаконно! Назовите, пожалуйста, номер указа президента РФ по этому вопросу.

Лучший ответ

ПРавильно всё, вначале уплатить таможенные сборы! Таможенный Кодекс РФ.