Скорее всего ее после продажи собъет машина или найдут пьяной замерзшей, как это всегда бывает в таких случаях.
Вам нужно срочно оплатить долг, если не хотите выселения. Что касается приватизации - то только с согласия всех зарегистрированных. Если будет приватизация и у вас мысли, что ее хотят убить, то можно это сдлеать еще на этапе приватизации, та ккак тогджа доля достанется наследнику - ее мужу. Так что в данном случае для ее безопасности квртаиру нельзя приватизировать, если вы так считаете. Либо приватизация без ее участия. Но заставить вы не сможете отказаться от участия в приватизации. Если она согласится, то можно на вас..