Развод, кредит и квартира - кто получит долю в имуществе?
Сын никаких прав не имеет.
Она, конечно, может разделить, в браке же куплена квартира.
Желательно не пропустить трехлетний срок давности после развода. Раздел имущества приобретенного в браке делиться только между супругами, дети не участвуют. Надо понять какую сумму давали родители жены, возможно увеличить долю вашей сестры при разделе.
Возможно ли подать на раздел имущества дистанционно, и какие документы будут нужны?
Здравствуйте, Юлия Григорьевна!
Для подготовки необходимых процессуальных документов обращайтесь к избранному Вами на данном сайте юристу лично а платной основе (ст. 779 ГК РФ)