Последствия прекращения платежей по кредиту и неприсутствие на суде - что грозит мне и как защититься?
В этом году с мая месяца я перестала платить кредит банк подал в суд. на суде не была и решение суда не получала, но стали приходить пристава, живу в квартире дочери с её имуществом (есть договор) на работу устроиться пока не могу, чем мне это грозит?
Лучший ответ
Вам это грозит тем, что пристав будет долго и упорно бегать за вами, ограничит выезд за границу.
Благодарю Вас за полезную консультацию!