Влияние банка на имущество жены и деньги, переданные в качестве алиментов - анализ судебного решения
Мы с бывшей женой заключили нотариальное соглашение об оплате алиментов на содержание ребенка в твердой денежной сумме. Банку должен я. Жена к банку не кокого отношения не имеет. Банк оспорил соглашение, суд признал соглашение недействительным. После чего, банк обратился в суд вернуть стороны в первоночальное положение применив последствия недействительности сделки. Суд по заявлению банка наложил на имущество жены арест в качестве обеспечительной меры. Вопрос какое отношение имеет банк к имуществу моей жены и деньгам которые я ей передал в качестве алиментов?
Лучший ответ
Очень интересно было бы взглянуть на это странное решение суда. На чем оно основано? И на каком основании суд вообще принял исковое заявление какого-то банка?!
Здравствуйте, Вася!
Нужно смотреть иск и решение. Успехов Вам.