Приставы наложили арест на карту Сбербанка с социальной пенсией в размере 70000 рублей - причина и отсутствие кредитов и собственности

Приставы наложили арест 70000 рублей на карту сбербанка, мне на нее приходила социальная пенсия. По какой причине они могли это сделать, если никаких кредитов у меня нет, и в собственности тоже ничего.
Лучший ответ

об этом Вам могут сказать только судебные приставы. Поищите себя в Базе исполнительных производств, если в отношении Вас имеется исполнительное производство, то там указана фамилия судебного пристава, в производстве которого оно находится, и выясните это у него.

Благодарю Вас за полезную консультацию!