Правильно ли отправить иск в Ижевск, где находится ответчик и свидетели?
Иск подан по месту жительства ответчика (Тюмень). При подготовке к судебному заседанию, выяснили, что ответчик в длительной командировке в Ижевске. Там живут и свидетели со стороны ответчика. Судья хочет отправить иск в Ижевск. Правильно ли это?
Лучший ответ
Возможно, да, возможно, нет, нужно подробнее смотреть ситуацию.