Не могу выплатить кредиты из-за декретного отпуска - что делать?
Эльвира, не переживайте, в вашей ситуации есть выход!
Возможно сделать так, что будите всего платить в месяц 1000-1500р., проблем с приставами не будет!
Нужно расторгнуть договор с банком, а после подать заявление на рассрочку с ссылкой на тяжелое финансовое и материальное положение!
Буду рада помочь, жду ответа!
Платить,больше ничего не остается.
обратитесь в банк с заявлением об отсрочке платежей либо о реструктуризации долга. Если откажут, то ждите, когда банки обратятся в суд. Судебные приставы на основании судебного решения могут обратить взыскание на имущество по месту Вашей регистрации, если на данное имущество не будут представлены документы, подтверждающие, что данное имущество принадлежит третьим лицам.