Mуж вернулся с армии после БД в Чечне, но не получил положенную выплату ветерана с 2003 года

В 2003 году муж вернулся с армии, служил в части МВД в Чечне, участвовал в БД, когда вернулся, обратился в отдел МВД за оформлением удостоверения ветерана БД, но так и не оформил, так как не было выписки из приказа о боевых днях, в части не получил на руки. В апреле 2014 года я написала запрос в архив и в часть, получила копию выписки и лишь в сентябре получили удостоверение. Можно ли вернуть положенную ему выплату с 2003 года? Ведь он считался фактически ветераном с момента участия в БД.
Лучший ответ

Это не возможно.