Можно ли заключить договор на оказание услуг по техническому надзору между физическими лицами?

Вопрос №5321025 из г. Краснодар
опубликован 08.11.2014, 14:21
Можно ли заключить договор на оказание услуг по техническому надзору между физическими лицами?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, технадзор проводит юр. организация, причём с лицензией

08.11.2014, 14:34
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

у одного из физических лиц есть лицензия

09.11.2014, 07:15

всё равно насколько помню по закону нужна юр.форма.

09.11.2014, 07:19