Получил задолженность в ПФР после закрытия ИП - что делать?
Дравствуйте. Было ИП в течении 1 месяца. Закрыл. Получил выписку. В этот же день съездил в ПФР, написал заявление о закрытии ИП. Спустя 10 месяцев, пришло письмо о задолженности в ПФР на сумму окола 150 000 т.р. Как быть в данной ситуации?
Лучший ответ
Инсаф, в данной ситуации надо смотреть Ваши документы. Обращайтесь.
Необходимо сняться с учета в ПФ РФ,как ИП.