Проблема получения Вида на жительство для гражданки Армении, состоящей в браке с гражданином России, из-за недостаточного дохода супруга
Я гражданка Армении. В 2012 году 22 декабря я официально вышла замуж за гражданина России. В 2013 году в марте я получила ВПР. В 2014 году 15 октября на меня был составлен протокол сотрудниками УФМС по 18.8 ч 1 КоАП РФ. В течении месяца я должна подавать документы на Вид на жительство. Но так как основным критерием является официальное трудоустройство и зарплата на одного человека 7500 рублей, я не могу подать документы на Вид на жительство, так как я сижу с маленьким ребёнком, а у мужа зарплата меньше чем требуется. Что нам делать?
ждать окончания срока РВП, выезжать из РФ, потом вновь въезжать , заново оформлять РВП. При следующем получении РВП оформите патент, чтобы подтвердить свой доход с его помощью.