Открытие банковского счета на ребенка и внесение алиментов - права и минимальная сумма до совершеннолетия.
Разводимся с женой. Имею ли я право открыть в банке счёт на ребёнка и класть туда алименты до совершеннолетия? Какова минимальная сумма?
Лучший ответ
имеете право . Но это не освободит вас от обязанности выплачивать алименты в пользу супруги на содержание ребенка
закон это разрешает, при определенных условиях и при решении суда в отношении этого вопроса
Здравствуйте, по решению суда можете перечислять до половины суммы алиментов на счёт ребёнка, остальное всё-таки придётся выплачивать в общем порядке.