Как убрать машину, стоящую прямо перед проходным подъездом?

Наш подъезд проходной, т.е. зайти можно как спереди дома так и сзади, и прямо перед подъездом ставят машину, как сделать чтобы ее убрали?
Лучший ответ

Сергей,Закона нет но есть обще принятое правило общего пользования общественным местом. Например: если вы загораживаете проход для жильцов, то это уже нарушение общепринятого правила, или поставили машину с работающим двигателем выхлопной направленной в окно жильца, это тоже нарушение обшепринятого правила, есть и другие моменты на которые плевательски оносятся некоторые водители, не считаясь с интересами окружающих.