Парадокс - Каковы причины того, что автор заявления о краже может забрать отказной материал?
Человек написал заявление в милиции о том что, украли документы на организацию ООО но на самом деле кражи ни какой и не было. По этому заявлению, пришёл отказной материал. Но вот парадокс, забрать отказной материал может только тот кто и написал заявление. Почему так? или кто ещё может забрать этот материал? Просто мне нужно забрать этот материал и показать в юстиции, так как без него они сделку купли продажи не пропускают.
Вы можете самостоятельно обратится с запросом в орган, который проводил проверку, и попросить в ответе сообщить интересующую Вас информацию