Последствия работы без оформления - проблемы при увольнении и требования начальства о предоставлении документов
Я работаю не официально с женой работу нашли по объявлению на сайте продавцами консультантам нас на роботу взяла так называемая менеджером хотя она сама не устроена официально мы работали продавали мебель она показала как что делать договора куплю продажи были составлены на ее фамилию а заключала договор и подписывалась жена мы граждане Украины и теперь хотим уйти с роботы потому что фабрика сгорела и заказы не поставляются в срок могут ли у нас после увольнения быть проблемы и начальство теперь требует копии документов давать им что то или нет? подскажите пожалуйста очень переживаем.
каких документов? если паспорта, то не давайте.
А проблем никаких не будет, у работодателя скорее возникнут
Ничего не давайте.